19 февраля 2017 г.
Масленица с родителями.
В празднике приняли участия и родители воспитанников детского сада.
19 февраля 2017 г.
Прощай, Масленица!
В детском саду «Солнышко» п.Газопровод прошли проводы Зимы. В гости к детям приходили сказочные герои: Коза (воспитатель Косыгина Е.Н.,), Баба яга (воспитатель Воронина О.А.,), Весна (воспитатель Дорофеева О.А.), Бабушка – хозяюшка (воспитатель Костюкова В.В..)
12 февраля 2017 г.
Экологическая сказка «Природы жалобная книга».
Как научить ребенка заботливо относиться к природе, бережно распоряжаться ее богатствами , воспитать защитников природы? Педагоги детского сада «Солнышко» п. Газопровод использовали свой любимый метод - театрализованную деятельность, которая является одной из нетрадиционных форм экологического образования и воспитания детей. 10 февраля 2017 года дети средней группы детского сада под руководством воспитателя Дорофеевой О.Ю. показали театрализованную сказку «Природы жалобная книга».
10 февраля 2017 г.
Кукольный театр «Зайкины подарки».
9 февраля в рамках года экологии педагогами детского сада Щербаковой С.А., Дорофеевой О.Ю., Трапезниковой М.А. и музыкальным руководителем Пучковой А.А. детскому вниманию было представлено театральное представление «Зайкины подарки».
27 января 2017 г.
Кукольный театр "Снежный колобок"
В рамках года экологии в детском саду «Солнышко» п. Газопровод прошло мероприятие - кукольный театр « Снежный колобок», посвященное природному явлению – снег.
19 января 2017 г.
Кукольный театр "Как смелый Ёжик Зайчишку спас"
19 декабря педагогами детского сада Трапезниковой М.А., Щербаковой С.А. и музыкальным руководителем Пучковой А.А. был показан кукольный театр «Как смелый Ёжик спас Зайчишку» для дошкольных групп.
18 января 2017 г.
День Снеговика в детском саду
18 января 2017 г. в нашем детском саду прошел зимний физкультурный праздник «День Снеговика».
12 января 2017 г.
Новогодние утренники
В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 28 по 30 декабря в детском саду прошло 3 представления – 3 незабываемых встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой и другими сказочными героями.
День Матери
В детском саду «Солнышко» п. Газопровод прошло мероприятие, посвященное Дню Матери. Педагогами была подготовлена конкурсная программа «А ну-ка, мамы!».
9 января 2017 г.
Кукольный театр "Что случилось в огороде?"
Кукольный театр оказывает большую помощь в работе детского сада по умственному, нравственному, идейно-эстетическому воспитанию дошкольников. Педагоги детского сада «Солнышко» п.Газопровод провели мероприятие посвященное последним дням осени под названием « Что случилось в огороде?»
День народного единства
В детском саду "Солнышко" п.Газопровод Елецкого муниципального района Липецкой области прошло мероприятие, приуроченное Дню народного единства.
"Осенины на Руси!"
В детском саду «Солнышко» п.Газопровод прошел праздник «Осенины на Руси!». Дети познакомились с традициями праздников : Покрова Пресвятой Богородицы и Спорительницы хлебов.
Страницы: