12 января 2017 г.
Новогодние утренники
В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 28 по 30 декабря в детском саду прошло 3 представления – 3 незабываемых встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой и другими сказочными героями.
День Матери
В детском саду «Солнышко» п. Газопровод прошло мероприятие, посвященное Дню Матери. Педагогами была подготовлена конкурсная программа «А ну-ка, мамы!».
9 января 2017 г.
Кукольный театр "Что случилось в огороде?"
Кукольный театр оказывает большую помощь в работе детского сада по умственному, нравственному, идейно-эстетическому воспитанию дошкольников. Педагоги детского сада «Солнышко» п.Газопровод провели мероприятие посвященное последним дням осени под названием « Что случилось в огороде?»
День народного единства
В детском саду "Солнышко" п.Газопровод Елецкого муниципального района Липецкой области прошло мероприятие, приуроченное Дню народного единства.
"Осенины на Руси!"
В детском саду «Солнышко» п.Газопровод прошел праздник «Осенины на Руси!». Дети познакомились с традициями праздников : Покрова Пресвятой Богородицы и Спорительницы хлебов.
9 января 2017 г.
«Елецкий пир для гостей со всех волостей»
октября на территории села Казаки прошел гастрономический фестиваль под названием "Елецкий пир для гостей со всех волостей". Открывали праздник: заместитель главы администрации Липецкой области Ю.Н.Таран и и.о.главы Елецкого муниципального района Третьяков Е.И. В фестивале принимали участие предприятия и организации общественного питания, любители и профессионалы кулинарного искусства во главе с шеф-поварами.
27 сентября-День дошкольного работника
В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое этой дате. Праздничную программу словами искренней благодарности открыли дети.
30 июня 2016 г.
Выставка совместного творчества детей и родителей
Каждый сезон в нашем детском саду мы организуем выставки совместного творчества детей и родителей. Это одна из форм взаимодействия и сотрудничества с семьями воспитанников.
16 июня 2016 г.
Экологическая акция "Посади дерево"
Дети подготовительной выпускной группы, вместе с педагогом Трапезниковой Мариной Алексеевной, приняли участие в экологической акции «Посади дерево». В честь окончании детского сада они посадили на территории садика своё маленькое деревце – саженец яблоньки.
16 июня 2016 г.
"Праздник Молока"
В средней группе воспитателем Трапезниковой Мариной Алексеевной был проведен "Праздник Молока". На праздник были приглашены родители воспитанников. Дети в стихотворной форме рассказали о пользе молока и молочных продуктах, побывали на веселой ярмарке,пели,варили кашу, играли, кормили своих мам.
15 июня 2016 г.
Выпускной бал - 2016 "Как Забава в школу пошла"
Вот и наступил важный день в жизни выпускников 2016 года - первый выпускной бал. Выпускной бал в детском саду бывает только раз в жизни, поэтому очень важно, чтобы для ребёнка воспоминания о его самом первом выпускном остались самыми светлыми и сказочными.
1 июня 2016 г.
Международный День защиты детей
Праздничный творческий концерт показали выпускники 2016 года для младших групп детского сада : зажигательные танцы «Испанок», «Восточных красавиц», «Ковбоев».
Страницы: