2 августа 2017 г.
"Всем ребятам надо знать, как по улице шагать!"
В МБДОУ детский сад "Солнышко"п.Газопровод Елецкого муниципального района прошло мероприятие по правилам дорожного движения "Всем ребятам надо знать, как по улице шагать!" с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма в летний период.
11 июля 2017 г.
Музыкально-экологическая сказка «Как Буратино и Красная Шапочка спасали природу».
В преддверии всероссийского Дня семьи, любви и верности в МБДОУ детский сад «Солнышко» п. Газопровод Елецкого муниципального района Липецкой области прошло мероприятие, приуроченное этой дате. Праздник прошел весело, дружно, было не только интересно, но и познавательно!
9 июня 2017 г.
Музыкально-спортивный праздник «Мы-дети России»
В МБДОУ детский сад « Солнышко» п. Газопровод Елецкого муниципального района прошел музыкально-спортивный праздник «Мы-дети России», посвященный государственному празднику Дню независимости России.
5 июня 2017 г.
Выпускной утренник «Путешествие на веселом паровозике»
В МБДОУ детский сад «Солнышко» п. Газопровод Елецкого муниципального района прошел выпускной утренник «Путешествие на веселом паровозике». Выпускной бал начался задорным танцем выпускников "Звездный дождь», который создал в зале праздничную атмосферу. Ведущие утренника воспитатели Костюкова Вера Викторовна и Воронина Ольга Алексеевна пригласили ребят совершить увлекательное путешествие в страну знаний.
2 июня 2017 г.
1 июня-Международной День защиты детей.
Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазенках! Поздравляем нынче всех- Кто в саду, и кто в пеленках. Пусть вам яркий этот мир Дарит лишь любовь и ласку, Чтоб поверить вы смогли В торжество добра и сказку! В МБДОУ детском саду «Солнышко» п.Газопровод прошло мероприятие посвященное Международному Дню защиты детей. Праздник назывался «Цветик –семицветик для клоуна Веселинки».
26 мая 2017 г.
Первые шаги в экологию
Экологическое воспитание во всем мире является одним из приоритетных направлений образования, поскольку взаимоотношения человека с природой становится все более сложными.
6 мая 2017 г.
«Никто не забыт и ничто не забыто»
В МБДОУ детский сад «Солнышко» п. Газопровод Елецкого района прошли мероприятия, приуроченные памятной дате -9 мая 1945 года. ««Никто не забыт и ничто не забыто»- именно с таких слов педагоги начинают знакомить своих маленьких «почемучек» с великим праздником с Днём Победы.
6 мая 2017 г.
Неделя православной культуры
В МБДОУ детский сад «Солнышко» п. Газопровод Елецкого муниципального района с 24.04.2017г. по 30.04.2017г. проходила неделя православной культуры, направленная на создание условий для духовно-нравственного развития и воспитания дошкольников.
2 мая 2017 г.
Спортивный праздник "Папа, мама и я-спортивная семья"
30апреля в рамках акции «Вместе ради детей» на стадионе Нижневоргольского поселения состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивнаясемья!», целью которого было доставить детям и их родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать привлечению к здоровому образу жизни.
27 апреля 2017 г.
Спортивно – развлекательное мероприятие  «Остров сокровищ»
В рамках проведения мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе – ради детей!» в детском саду «Солнышко» п.Газопровод прошло спортивно – развлекательное мероприятие «Остров сокровищ».
23 апреля 2017 г.
"Светлая Пасха"
Не изменяя сложившейся традиции, на пасхальной седмице педагоги МБДОУ детского сада "Солнышко" п.Газопровод Елецкого муниципального района подготовили и провели замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью, праздник Пасхи.
5 апреля 2017 г.
Конкурс "Лёгкое дыхание"2017
В Ельце состоялся I межрайонный конкурс художественного чтения педагогов образовательных организаций «Легкое дыхание». В конкурсе приняли участие воспитатели детского сада; Костюкова Вера Викторовна, Дорофеева Ольга Юрьевна, Воронина Ольга Алексеевна.
Страницы: