Выпускной бал «Как царевна Забава в школу пошла».

31 мая 2018 г.

Праздник начался задорным танцем выпускников  "Мы маленькие звезды",   который создал в зале праздничную атмосферу. Настоящими артистами проявили себя наши ребята в сказке "Как Забава в школу пошла" по мотивам советского мультфильма "Летучий корабль".  Здесь участвовали все выпускники. Ребята показали все свои навыки и умения, которые они приобрели за все годы пребывания в детском саду. Сюжет сказки дополняли музыкальные номера. Никого не оставили равнодушными танцы испанок, восточных красавиц и ковбоев. Для ребят был подготовлен сюрпризный момент- приход сказочных героев Водяного и Кикиморы (воспитатели Косыгина Е.Н., Трапезникова М.А.).
Заведующая детским садом Журавлева  Н.А.  вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути и успешной учебы.    В заключении праздника по традиции в небо полетели воздушные шарики, и каждый из них унес с собой заветное желание. Надеемся, что все желания, загаданные в этот волшебный праздник, исполнятся!