Праздник «Счастливы вместе»

8 июля 2018 г.

Теплым, летним вечером на спортивной площадке собрались дети, родители и гости праздника. Педагоги ДОУ (музыкальный руководитель Пучкова А.А., воспитатели Щербакова С.А., Полякова С.Ю.)  подготовили конкурсы, эстафеты, веселые и  интересные задания, такие как: «Сестрица Аленушка», «Репка» «Картофельный урожай», «Умелые ручки», «Дружная семья».
Праздник начался  с музыкальной разминки «Тетя Весельчак», которая не только подзадорила детей и родителей, но и настроила всех на активное участие в конкурсной программе. Семьи с удовольствием соревновались, проявляя дружбу, сплоченность и смекалку. Детские глаза светились от счастья и гордости за свою семью. Педагоги уверены, что такие праздники помогут родителям показать и открыть своему ребенку мир тепла, верности и любви.
Заведующая детским садом Н.А.Журавлева отметила все эти качества в грамотах, поздравляя всех участников с праздником.
А в конце мероприятия  выступил настоятель Георгиевского храма п. Ключ жизни иерей  Михаил Авоян, который  не только поздравил всех с праздником, но и рассказал историю  его возникновения, а малышей порадовал сладкими угощениями.
Отмечая День Семьи, Любви и Верности 8 июля, коллектив дошкольного учреждения стремиться возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.
Мы благодарим всех родителей, которые охотно откликнулись принять участие в таком  значимом для всех мероприятии!