Поздравляем наших мам!

12 марта 2018 г.

Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы "Богатырская сила", "Внучата", "Джентльмены",сценку "Семейная жизнь", сказку "Колобок на новый лад", песни, стихи, веселые игры и конкурсы, в которых принимали участие родители. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником . Ни одна мама не осталась без внимания. Дети с особым трепетом и любовью в глазах  читали трогательные  стихотворения,  исполняли песни, от которых мамы прослезились.
Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!