Спортивно – развлекательное мероприятие «Остров сокровищ»

27 апреля 2017 г.

Индеец Тумба –Юмба - Дорофеева Ольга Юрьевна предложила детям стать жителями острова. Пират Джек - Косыгина Екатерина Николаевна проверила силу, ловкость, смелость детей и предложила отправиться в путешествие на поиски клада по карте – схеме. На острове соревновались две команды «Острый клык» и «Зоркий глаз». Веселый Тумба –Юмба и забавный пират Джек помогали ребятам проходить спортивные задания. С большим удовольствием дети прыгали на мячах в обручи, подползали под гимнастические дуги, метали копье в цель, проходили препятствия на самокатах. Настроение создавала праздничная обстановка и веселая ритмическая музыка. В конце мероприятия обе команды ждала удача, клад был найден!