Воспитатель года-2017

24 марта 2017 г.

частников и гостей праздника приветствовали глава администрации Елецкого муниципального района Олег Николаевич Семенихин, благочинные Елецкого района иерей Илья Пешков и иерей АлександрИванов.  На празднике присутствовали начальник отдела образования А.Н. Денисов, представители администраций сельских поселений, руководители и педагоги образовательных учреждений  района, ветераны педагогического труда, специалисты отдела образования, ресурсного центра образования и центра дополнительного образования. Поддержать участников конкурса пришли воспитанники детского сада п. Ключ жизни.
Свой мастер-класс представили педагоги дошкольных образовательных учреждений, вышедшие во второй этап конкурса:  Пучкова Анна Александровна,  воспитатель  МБДОУ детского сада п. Газопровод, Гуднина Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ детского сада «Солнышко» с. Казаки, Долматова Светлана Николаевна МБДОУ детского сада д.Казинка, Шевченко Татьяна Ивановна МБДОУ детского сада п. Ключ жизни, Скрылева Ирина Александровна МБДОУ детского сада п. Солидарность.
Участники праздника увидели уникальность и самобытность методики каждой из участниц. Победителем муниципального этапа признана воспитатель МБДОУ детского сада п. Газопровод Анна Александровна Пучкова.
Поздравляем  Анну Александровну и желаем дальнейших успехов  в областном этапе конкурса!