Конкурс "Лёгкое дыхание"2017

5 апреля 2017 г.

30 марта 2017 года на базе Дома пионеров и школьников был проведен I межрайонный конкурс художественного чтения педагогов образовательных организаций «Легкое дыхание». Организатор конкурса – управление образования администрации городского округа город Елец.
В конкурсе приняли участие 61 педагог из образовательных организаций города Ельца, Елецкого, Долгоруковского, Краснинского и Становлянского муниципальных районов. Жюри конкурса, в состав которого вошли: О.А. Тимофеева - главный специалист МБУ «РЦМСО г. Елец», Г.А. Воскобойникова - заведующая структурным подразделением МАУДО Центр развития творчества «Левобережный» города Липецка, Т.С. Пальчикова - учитель русского языка и литературы МБОУ «СШ №12 г. Ельца», лауреат городского публичного конкурса «Учитель года-2013», победитель муниципального конкурса художественного чтения «Лёгкое дыхание- 2015», Т.Н. Астахова – заведующая библиотекой-филиалом №1 им. Салтыкова-Щедрина, В.Ф. Фалин, поэт, прозаик, член союза военных писателей «Воинское содружество», Т.А. Семенец - сотрудник городского краеведческого музея, елецкая поэтесса, отметило высокий уровень исполнительского мастерства, глубину проникновения в образную систему текста, качество выбранного литературного материала.
По итогам конкурса победителями и призерами признаны:
в номинации «Как прекрасен этот мир!»:
I место – Логунов Андрей Олегович, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца»;
II место – Лыкова Елена Юрьевна, МБДОУ «Детский сад №29 города Ельца»;
II место – Салькова Юлия Васильевна, МБДОУ «Детский сад №29 города Ельца»;
III место – Погребняк Олеся Игоревна, МБОУ СОШ с. Каменское Елецкого района;
III место – Геращенко Анжелина Викторовна, МБДОУ «Детский сад №31 города Ельца «Сказка»;
III место – Безбабичев Роман Владимирович, МБОУ СШ №23 города Ельца.
в номинации «Художественная проза»:
I место – Мужиченко Ольга Анатольевна, МБОУ «Средняя школа №8 города Ельца»;
II место – Костюкова Вера Викторовна, МБДОУ детский сад «Солнышко» пос. Газопровод Елецкого района;
II место – Трубицына Анжела Сергеевна, МБОУ НОШ д. Казинка Елецкого района;
III место – Карташова Елена Николаевна, МДОУ лицей с. Долгоруково.
III место – Ключникова Светлана Николаевна, МДОУ лицей с. Долгоруково.
в номинации «Авторское произведение»:
I место – Дерюгина Людмила Егоровна, МДОУ лицей с. Долгоруково;
II место – Титова Ирина Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №16 города Ельца»;
II место – Скачкова Татьяна Михайловна, МБДОУ «Детский сад №29 города Ельца»;
III место – Саввина Екатерина Ивановна, МБДОУ «Детский сад №1 города Ельца»;
III место – Почитаева Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №41 города Ельца».
Поздравляем!!!