27 сентября-День дошкольного работника

9 января 2017 г.

Первыми пришли поздравить дети второй младшей группы с воспитателем Щербаковой С.А. Исполнив танец «Впервые на сцене», малыши подарили всем свои очаровательные улыбки, доставили массу умилительных эмоций. Маленькие цыплята - дети средней группы с мамой курочкой (воспитателем Дорофеевой О.Ю.) всех повеселили зажигательным танцем «Курятник». Девочки подготовительной группы Полякова Эмилия и Шабунина Полина исполнили дуэтом песню «Топни ножка моя». На празднике присутствовали родители воспитанников, которые не только прочитали стихотворения, но и спели песню для всех работников детского сада. Также со славами благодарности в адрес коллектива детского сада выступила заведующая Н.А.Журавлева.
Закончился праздник выступлением воспитателей и показом видеофильма "Один день из жизни детского сада".