Праздник "Мама- солнышко моё!"

27 ноября 2015 г.

В домике у Солнышка и в мороз тепло,
Даже ночью темною там всегда светло.
Как увижу Солнышко,так всегда пою.
Я его, наверное,больше всех люблю!
Потому что Солнышко –
                              это, МАМА, ты!

27 ноября в нашем детском саду прошел праздник "Мама- солнышко моё!", посвященный Дню матери. Впечатления остались самые положительные: сколько было сказано добрых и трогательных слов в стихотворениях и песенках о любимой мамочке, от которых взгрустнулось и выкатилась слеза. Дети с особым восторгом приглашали своих мам участвовать в увлекательных конкурсах" Найди свою маму», «Готовим шашлык», «Веселое кенгуру», "Шоферы". Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Каждый вспомнил, как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам. Праздник закончился дружным чаепитием, что добавило радости и улыбок счастливым детишкам и их мамочкам.