III Пасхальный фестиваль

24 апреля 2016 г.

В четверг Светлой Седмицы в доме культуры поселка Ключ Жизни, Елецкого района прошел традиционный пасхальный фестиваль.

В праздничном мероприятии приняли воспитанники подготовительной группы с танцем «Пых-пых самовар».

Почетными гостями концерта стали Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим, глава Елецкого муниципального района Олег Николаевич Семенихин, сотрудники районной администрации, духовенство, директора и педагоги образовательных учреждений района.

Владыка и глава района в начале фестиваля обратились к творческим коллективам и зрителям с приветственными словами, а по его завершении наградили всех участников фестиваля и победителей конкурса рисунков «Пасхальная радость», вручив им дипломы и сладкие подарки.