Новости группы

19 января 2017 г.
Новогодняя выставка "Новогодние чудеса"
К волшебному празднику Новый год родители совместно с детьми, проявив фантазию и таланты, сотворили такие чудесные поделки!
Развлечение "Осенняя полянка"
А детские осенние праздники - это настоящее море веселья и неограниченного счастья. Вот почему праздник осени в детских садах являются одним из самых любимых у детворы, а у малышей первой младшей группы детского сада «Солнышко» п. Газопровод он стал первым в жизни развлечением.
19 января 2017 г.
Выставка поделок "Осенняя сказка"
Осень-замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество произведений.Знакомя малышей мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме осень мы организовываем ежегодные выставки к осени. В нашем группе прошла выставка поделок из природного материала! Участниками выставки были в основном родители, но не без помощи детей.
17 января 2017 г.
Прогулка "Путешествие в зоопарк"
Мы осенним тёплым днём в зоопарк гулять идём
Страницы: