Новости группы

7 марта 2018 г.
Сказка "Петушок и бобовое зернышко"
Дети второй младшей группы под руководством Трапезниковой Марины Алексеевны показали сказку «Петушок и бобовое зернышко». При показе сказки звучали музыкальные композиции. Музыку для выхода каждого героя, танцевальные номера, песню Петушка подготовила музыкальный руководитель Пучкова Анна Александровна.
9 января 2018 г.
«В гостях у Снегурочки и Деда Мороза!»
С Новым годом поздравляем - И больших и малышей. Счастья всем, добра желаем, И морозных ясных дней! Пусть звучит сегодня в зале Наш веселый, звонкий смех. С Новым годом поздравляем, С новым счастьем- Всех, всех, всех!!!
21 октября 2017 г.
Путешествие в мир насекомых
«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества» (В.А. Сухомлинский) Какие они всё-таки разные! «Трудоголики» пчёлы и муравьи, беспечно порхающие бабочки и мотыльки, стремительные прыгуны кузнечики и красивые божьи коровки… Для детей это целый маленький мир, живущий в гармонии с большим миром живой природы.
Театральная постановка "Колобок"
В рамках проекта "Колобок и лесные животные" дети показали сказку "Колобок"
Выставка "Светлая Пасха"
Праздник светлый, Праздник — главный, Он по вере — православный! Его всей душой встречаем. Прославляем, величаем, Восклицая до небес: — Христос воистину Воскрес!
2 июня 2017 г.
Наши дети от души поздравляют своих мам с праздником
Любимая мама, Тебя поздравляем И в праздник весенний Здоровья желаем. Будь самой красивой, Улыбку дари, Всегда будь счастливой, Себя береги.
2 июня 2017 г.
Утренник «Как Машенька поздравляла свою маму»
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В первой младшей группе МБДОУ детского сада «Солнышко» прошел утренник «Как Машенька поздравляла свою маму».
14 марта 2017 г.
НАШИ ПАПЫ – ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!
20 февраля в первой младшей группе прошло познавательно-развлекательной мероприятие посвященное Дню защитника Отечества .
20 января 2017 г.
Кукольный театр "Как смелый Ёжик Зайчишку спас"
19 декабря педагогами детского сада Трапезниковой М.А., Щербаковой С.А. и музыкальным руководителем Пучковой А.А. был показан кукольный театр «Как смелый Ёжик спас Зайчишку» для дошкольных групп.
20 января 2017 г.
Утренник "Новогодняя Елка"
29 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник, дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи.
19 января 2017 г.
Новогодняя выставка "Новогодние чудеса"
К волшебному празднику Новый год родители совместно с детьми, проявив фантазию и таланты, сотворили такие чудесные поделки!
Страницы: