Новости группы

Конкурс "Рождественский подарок"!
Воспитанница средней группы Лиза Голубева вместе со своей мамой приняли участие в районном конкурсе семейного творчества "Рождественский подарок" в номинации "Рождественская открытка" и стали его победителями!
Победители "Экологического форума"!
Воспитанники средней группы - Черников Михаил и Малявин Андрей - стали победителями районного "Экологического форума" в номинации "Стихотворение о природе". Мы гордимся нашими детьми!
Новогодняя выставка поделок
В преддверии Нового года, воспитатели совместно с детьми и родителями украсили группу вот такими замечательными поделками. Полюбуйтесь нашими работами!
11 декабря 2017 г.
Праздник, посвященный Дню Матери "Мамочка-ангел-хранитель мой!"
Как хорошо, что в конце осени в календаре появился замечательный праздник - День Матери. В этот день у всех нас появилась еще одна возможность поздравить наших любимых мам и поблагодарить за все, что они для нас делают.
11 декабря 2017 г.
Выставка рисунков "Мама всегда рядом"
В ноябре ко Дню Матери воспитателями была организована выставка совместных работ детей и родителей "Мама всегда рядом!". Совместное творчество позволило еще раз проявить чувство любви и благодарности к самому близкому человеку.
4 декабря 2017 г.
Осенний праздник
2 октября состоялся осенний праздник, в ходе которого дети с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали.
29 октября 2017 г.
"Калейдоскоп наших дней"
29 октября 2017 г.
Выставка рисунков "Мой родной край".
В сентябре ко Дням города и района воспитателями была организована выставка совместных работ детей и родителей "Мой родной край". Дети закрепили такие понятия как "Малая Родина", мой поселок (село).
11 апреля 2017 г.
Утренник, посвященный международному женскому дню 8 марта.
6 марта дети 2 младшей группы поздравили с праздником своих мам и бабушек. Они подарили им песни, стихи, танцы. Родители с удовольствием приняли участие в совместных играх, конкурсах. Утренник удался на славу!
28 февраля 2017 г.
День защитника Отечества.
21 февраля во второй младшей группе прошло познавательно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
12 февраля 2017 г.
Кукольный театр «Зайкины подарки».
9 февраля в рамках года экологии педагогами детского сада Щербаковой С.А., Дорофеевой О.Ю., Трапезниковой М.А. и музыкальным руководителем Пучковой А.А. детскому вниманию было представлено театральное представление «Зайкины подарки».
12 февраля 2017 г.
Новогодняя выставка поделок.
Ежегодно родители вместе с детьми творчески подходят к встрече Нового года. Вот и в этот раз, проявив желание и фантазию, они порадовали нас своими поделками.
Страницы: