«РОЛЬ ФОЛЬКЛОРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО – РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЕМА: « ХОЧЕШЬ ЕСТЬ КАЛАЧИ – НЕ ЛЕЖИ НА ПЕЧИ!»

КОНСПЕКТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ ТЕМА: « В МИРЕ ВЕЖЛИВОСТИ И ДОБРАТЫ»

КОНСПЕКТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ ТЕМА: « СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ»

КОНСПЕК РАЗВЛЕЧЕНИЕ (СКАЗКА) ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ОГОРОДЕ?»

КОНСПЕКТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ТЕМА: « ЛЕТО ПРОЛЕЖИШЬ, ЗИМОЙ С СУМОЙ ПОБЕЖИШЬ» (по басне И. А. Крылова «Стрекоза и муравей»)

КОНСПЕКТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (РАЗВЛЕЧЕНИЕ) ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ТЕМА: « КОЛОБОК НА НОВЫЙ ЛАД»